Жительницу Оренбурга онлайн-мошенники обманули на 17910 рублей
24.04.2014Как рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу, - в полицию обратилась 43-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что она по Интернету заказала дорогостоящий телефон «Apple – iPhone», оплатила товар, но до настоящего время не получила телефон.
Обратившиеся также сообщила, что деньги были перечислены с ее банковской карты в конце марта, а телефон до настоящего времени не поступил.
По данному факту собран материал проверки, по которому будет решаться вопрос о возбуждение уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса России «мошенничество», - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Олеся Егорова.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





