Жителям Орска станет дышать еще безопаснее
09.02.2018Как сообщили в прокуратуре Оренбургской области, по требованию Орской межрайонной природоохранной прокуратуры предприятие проведет природоохранные мероприятия.
Проверка в области обращения с отходами производства и охраны атмосферного воздуха проходила в ПАО «Орскнефтеоргсинтез».
После проверки на предприятии запланированы мероприятия по организации мониторинга окружающей среды на используемом объекте размещения промышленных отходов, которые обойдутся в 700 тыс. рублей.
Прокуратура осуществляет контроль за ходом их выполнения, отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





