Злоумышленника угнавшего автомобиль в Кваркено задержали в Орске
07.01.2016Накануне в дежурную часть отдела полиции Кваркенского района поступило сообщение, что неизвестный совершил угон автомобиля ВАЗ-21043.
Сотрудниками полиции на месте происшествия было установлено, что неизвестный проник в гараж сорвав замок с ворот.
О данном происшествии было сообщено в ближайшие отделы полиции.
В ходе проведенных мероприятий по ориентировке сотрудниками патрульно-постовой службы в городе Орске данный автомобиль был задержан. Автомобилем управлял ранее судимы за угон житель села Кваркено.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России "Кража".
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





