В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 42-летний уроженец Беляевского района.
Похищенное имущество он вывез и спрятал в овраге.
По итогам прошедшей недели от действий мошенников пострадало 79 человек.
Возбуждено уголовное дело
Должник не только выплатил весь долг, но и помирился с бывшей супругой
Постановлен обвинительный приговор в отношении жителя Оренбурга, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде
В России упростили правила сжигания мусора на участке и приготовления шашлыка
Кадастровый номер - это уникальный идентифицирующий признак недвижимости. Его наличие свидетельствует о внесении сведений о земельном участке или объекте капитального строительства в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Инспекторами ГИБДД проводится проверка по факту ДТП
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |
















