ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Факт кражи велосипеда в Шарлыке попал на видеокамеру

29.08.2022
В дежурную часть Отделения МВД России по Шарлыкскому району обратилась местная жительница с заявлением о хищении имущества. Женщина рассказала, что велосипед лежал на асфальте у здания торгового центра, а когда она вышла, то обнаружила его отсутствие.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемой, ею оказалась 43-летняя жительница села Путятино Шарлыкского района. Выяснилось, что женщина приехала в Шарлык купить велосипед своему сыну, но денег не хватало. Проходя мимо торгового центра, увидела лежащий велосипед без присмотра и решила взять его для своего сына. Она уже отошла от ТЦ, но вернулась, похитила велосипед и скрылась.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до пяти лет.
В этот же день велосипед в исправном состоянии сотрудники полиции изъяли и вернули заявителю.
Потерпевшая поблагодарила сотрудников полиции за оперативность, добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей и проявление высокого профессионализма.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930