Водитель «Шевроле Кобальта» уснул за рулём, что привело к аварии
Сотрудниками полиции по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, которые были квалифицированы как вред здоровью средней тяжести
Пожарные МЧС России деблокировали четырёх пострадавших
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Женщина потеряла карту, а вскоре на телефон стали приходить сообщения о списании денег
Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудника полиции, женщина не успокоилась
Проходивший мимо мужчина вовремя отогнал собак
Между мужчиной и настоятельницой храма произошёл словесный конфликт
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |















