Сотрудниками полиции Илекского района выясняются обстоятельства падения девушки с балкона
19.07.2022В дежурную часть ОМВД России по Илекскому району из ГБУЗ «Илекская РБ» поступило сообщение о том, что скорая помощь доставила 17-летнюю девушку с диагнозом: ушиб грудной клетки.
В ходе поверки обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции предварительно установлено, что девушка, находясь на балконе второго этажа одна, упала с балкона по личной неосторожности. После оказания медицинской помощи девушка госпитализирована, в настоящее время ее состояние удовлетворительное.
По факту случившегося сотрудниками полиции организована проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






