ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Илекского района выясняются обстоятельства падения девушки с балкона

19.07.2022
Сотрудниками полиции Илекского района выясняются обстоятельства падения девушки с балкона

В дежурную часть ОМВД России по Илекскому району из ГБУЗ «Илекская РБ» поступило сообщение о том, что скорая помощь доставила 17-летнюю девушку с диагнозом: ушиб грудной клетки.

В ходе поверки обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции предварительно установлено, что девушка, находясь на балконе второго этажа одна, упала с балкона по личной неосторожности. После оказания медицинской помощи девушка госпитализирована, в настоящее время ее состояние удовлетворительное.

По факту случившегося сотрудниками полиции организована проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.

Фотоматериалы к новости

Сотрудниками полиции Илекского района выясняются обстоятельства падения девушки с балкона
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30