За применение насилия в отношении представителя власти статьей 318 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет».
Активисты проинформировали более 50 человек о наиболее распространенных способах действий мошенников.
В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности и задержание злоумышленников.
В завершение встречи полицейские и общественники пожелали ребятам веселых, увлекательных, а главное безопасных каникул.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Сотрудники ГИБДД уверены, что подобные мероприятия способствуют выработке у детей прочных навыков безопасного поведения на дорогах, а также знакомству с большим и разнообразным миром взрослых профессий.
Участковым уполномоченным полиции подозреваемый был задержан на ул. Терешковой с. Илек.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |











