Малыш из любопытства решил попробовать, что в стакане и обжег слизистую рта
Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до 2 лет.
Общая сумма ущерба по уголовным делам коррупционной направленности составила 3 млн. 483 тыс. рублей
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» обратился 26-летний житель Кувандыка с сообщением о том, что у него угнали автомобиль «Нива Шевроле».
Мужчина получил различные травмы и переломы.
В полицию поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован 44-летний мужчина.
В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение от работников компании по предоставлению цифровых услуг по факту хищения кабеля действующей телефонной линии.
В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское» обратилась 34-летняя местная жительница по факту хищения у нее денежных средств в сумме 430 000 рублей.
В апреле текущего года в ночное время в ходе несения службы инспектор ДПС остановил автомобиль «ВАЗ-2114», который двигался с нарушением ПДД.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |












