На пересечении улиц Кобозева и Володарского областного центра произошло ДТП
07.03.20247 марта в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Кобозева и Володарского.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по второстепенной дороге по улице Володарского в сторону улицы Гая, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид», под управлением водителя, который двигался по главной дороге со стороны улицы Краснознаменной в сторону улицы Постникова.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лифан» доставлены в медицинское учреждение.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






