7 марта в Оренбург прибудут мощи блаженной Матроны Московской и Аристоклия Афонского
07.03.2024Сегодня Церковь празднует память святой Матроны Московской. В этот день в храме прп. Аристоклия Афонского будет освящена икона "Святые Даниловского кладбища".
По благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Петра в икону будут вложены частицы мощей блаженной Матроны Московской и преподобного Аристоклия Афонского и Оренбургского чудотворца.
Церемония освящения начнется в 19.00 в храме по улице Автомобилистов 41/2. Здесь же икона будет находиться постоянно.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






