На дорогах Бугуруслан – Заглядино и Заглядино – Тарханы завершаются ремонтные работы
26.08.2025В конце июня этого года бывшие частные дороги Бугуруслан – Заглядино и Заглядино – Тарханы перешли в собственность области. Прежний владелец не следил за их состоянием, поэтому подрядчик АО «Оренбургремдорстрой» начал ремонт, чтобы дороги стали пригодными для проезда и безопасными.
На сегодняшний день выполнено почти 100 % работ. На дороге Бугуруслан – Заглядино ямочный ремонт асфальтового покрытия завершен на площади более 30 тыс. квадратных метров. Дорожники укрепили и очистили обочины.
Осталось установить новые дорожные знаки и разметки. Эти работы завершат до начала учебного года, обеспечив безопасное движение транспорта, включая школьные автобусы.
Ремонт на трассе Заглядино – Тарханы также подходит к концу. На участках с асфальтовым покрытием выполнен ямочный ремонт и ремонт картами. На гравийных участках активно восстанавливают профиль, добавляя новый материал.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






