На кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард» выступит Любовь Казарновская
05.09.2025С 3 по 9 октября в Оренбургской области пройдет XVIII Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард». Одним из почетных гостей станет Любовь Казарновская — звезда мировой оперы, доктор музыкальных наук, профессор и актриса. Она войдет в состав жюри этого масштабного кинофорума.
4 октября в 18:00 в Оренбургской областной филармонии состоится творческий вечер Любови Казарновской. Она представит зрителям проект «Молодая опера России». В программе — хиты классической музыки: арии и сцены из опер российских и зарубежных композиторов, а также популярные русские романсы. Гости познакомятся с солистами проекта. Ведущей вечера станет сама Любовь Казарновская.
Приобрести билеты на этот вечер можно на сайте Оренбургской областной филармонии. (https://orenfilarmonia.ru/content/koncert-lyubov-muzyka-krasota-lyubovi-kazarnovskoy-i-solistov-molodaya-opera-rossii)
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






