На оренбуржца возбудили уголовное дело за пять рыб, пойманных острогой
22.10.2024В Беляевском районе на реке Урал, в 250 метрах от села Кзыл-Жар, был задержан мужчина, который занимался незаконной рыбалкой.
В ходе расследования сотрудники полиции установили, что это 55-летний местный житель, который осуществлял лов рыбы без соответствующего разрешения, используя резиновую лодку и острогу. В результате его действий был причинён ущерб водным биологическим ресурсам на общую сумму 3 775 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 1 статьи 256 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает наказание за незаконную добычу водных биологических ресурсов.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






