«Экспортер года» – это самое масштабное мероприятие в Оренбургской области в сфере экспорта, на котором отмечается лучший опыт работы экспортеров, рассматриваются новые возможности, проходит знакомство и обмен опытом между представителями бизнеса и структур ВЭД.
Его участниками станут молодые люди 18–35 лет из 89 регионов России, а также граждане зарубежья.
В настоящее время суд вынес решение о направлении двоих родных братьев 11 и 13 лет, состоящих на профилактическом учете, в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей на 30 суток.
В настоящее время полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на розыск и задержание злоумышленников.
Строительство идет в Бугуруслане на берегу реки Большой Кинель.
О фактах нарушения ПДД можно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» 8 (35352) 6-20-00. Сотрудники Госавтоинспекции примут все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.
Общественники понаблюдали за работой дежурных сотрудников при приеме заявлений и сообщений,
В рамках расследования сотрудники УФСБ совместно со следователями СУ СК провели более 30 обысков
Главные роли исполнили Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Ксения Трейстер и другие.
Подать такое заявление люди смогут до 1 ноября
Прокурор района направил представление главе сельсовета
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
















