Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет
На время следствия двум фигурантам избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, четверым - подписка о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время по факту дорожного происшествия выясняются все обстоятельства, проводится проверка
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Управление по борьбе с киберхищениям рекомендует вам проявлять бдительность, не переходить по сторонним ссылкам и не сообщать личную информацию!
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |












