В Тюльганском районе полицейские устроили детям праздник
13.03.2025Сотрудники Отдела МВД России по Тюльганскому району продолжают радовать детей и дарить им хорошее настроение, следуя доброй традиции. Галина Степанюк, майор полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, посетила 14 семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и вручила 41 ребёнку сладкие подарки.
Кроме того, в селе Ташла Галина Степанюк вместе с сотрудниками сельского Дома культуры организовала костюмированное представление с бумажным шоу для детей, включая воспитанников коррекционной школы.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |








