Следственный комитет расследует смерть рабочего на насосной станции в Домбаровском
11.10.2025В августе этого года при очистке канализационной решетки на насосной станции в поселке Домбаровский сотрудник трагически погиб от отравления.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили необходимые экспертизы. Действия ответственных за охрану труда должностных лиц будут тщательно проверены. Расследование ведет Ясненский межрайонный следственный отдел.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






