В Бузулуке вынесен приговор в отношении женщины, выбросившей в мусорный контейнер тело четырехмесячного ребенка
25.04.202423-летняя жительница г. Бузулука обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 и ст. 156 УК РФ.
19.04.2023 в мусорном контейнере в районе жилых домов по ул. Суворова г. Бузулука обнаружено тело четырехмесячного ребенка без признаков жизни. Тело младенца обнаружил сотрудник коммунальной службы при выгрузке мусора. Причиной смерти ребенка явилась пневмония, при этом каких-либо телесных повреждений не обнаружено.
В кратчайшие сроки удалось установить личность женщины, выбросившей тело ребенка в контейнер, после чего она была задержана в г. Кинель Самарской области.
Приговором суда женщине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года 4 месяца. Приговор в законную силу не вступил.
Уголовное дело расследовано Бузулукским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






