В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок
30.05.2024В дежурную часть Отдела МВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ивановка — Сорочинск — Ташла. В результате ДТП пострадал водитель.
Сотрудники полиции установили, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Будучи лишённым права управления, он допустил наезд на бетонный блок, расположенный на проезжей части в зоне проведения ремонтных работ.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: открытый перелом средней трети правой голени, закрытый перелом левого голеностопного сустава и ушибленную рану левой губы. Пострадавший был госпитализирован в ГБУЗ «Сорочинская РБ».
Водители, помните, что, садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, вы создаёте опасность не только для своей жизни, но и для жизни других участников дорожного движения.
Алкоголь влияет на наше восприятие и скорость реакции. Пьяный водитель может не успеть среагировать на изменения дорожной обстановки, не заметить сигналы светофора или линии разметки. В тёмное время суток он может не увидеть пешехода.
Не садитесь за руль, если употребляли алкоголь. Это может привести к трагическим последствиям.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |







