В Оренбурге обновлённую школу №61 планируют открыть к новому учебному году.
30.07.2024Прокуратура Промышленного района г. Оренбурга проверила ход ремонтных работ в МОАУ «СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 61 имени А.И. Морозова»
Дмитрий Ацыховский, прокурор района, посетил школу № 61 с углублённым изучением немецкого языка имени А.И. Морозова. Здесь с 20 марта 2024 года идёт капитальный ремонт здания.
На встрече с представителями Управления образования и подрядчиком Дмитрий Ацыховский отметил, что работы выполняются согласно графику и проектной документации.
Администрация Оренбурга и Управление образования ежедневно контролируют ход ремонта.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






