В Оренбурге продолжаются дорожные работы
06.06.2024Вчера, 5 июня, ремонт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведется на дублере проспекта Дзержинского. Специалисты подрядной организации ООО «Су-56» выполнили фрезерование изношенного покрытия и приступили к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона.
На улице Березовая Ростошь в поселке Ростоши производится фрезерование изношенного покрытия. Работа ведется на участке от Цветного бульвара до улицы Ростошинской.
Дорожники работают на улице Бурзянцева. На участке от ул. Кирова до ул. Максима Горького идет устройство выравнивающего слоя асфальтобетона. Работы выполняет подрядная организация «Орьтехцентр».
На улице Кирова от улицы Краснознамённой до улицы Чичерина специалисты ООО «Благоустроитель» выполняют устройство тротуаров.
Продолжается дорожный ремонт на улице Сергея Лазо – подрядчик произвел демонтаж бортового камня и тротуаров и в настоящее время ведет работы по обновлению тротуаров.
Дорожные работы ведутся в переулке Соляном. В настоящее время осуществляется подготовка основания под устройство асфальтового покрытия.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






