Ямочный ремонт дорог в Оренбурге продолжается
28.01.2025Вчера, 27 января, на улицах Минской и Тепловозной были устранены дефекты дорожного покрытия с помощью литого асфальтобетона.
В рамках муниципального контракта, заключенного с подрядной организацией ООО «Крафт», запланировано отремонтировать 1330 квадратных метров дорожного покрытия с использованием литого асфальтобетона.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






