Жительница Самары выразила благодарность Ташлинским полицейским за помощь в поисках брата
26.04.2025В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от жительницы Самары. Она высоко оценила работу полицейских из Ташлинского отдела, которые помогли ей найти родного человека.
Женщина приехала в гости к брату, но обнаружила, что его нет дома. Соседи рассказали, что не видели его уже неделю. Обеспокоившись, она обратилась в полицию.
Старший участковый Рустам Валетов и оперуполномоченный Никита Субботин быстро приняли заявление, оформили документы и уже на следующий день сообщили женщине, где её брат.
В письме она поблагодарила полицейских за профессионализм, чуткость и оперативность. Пожелала им успехов в службе.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






