Полицейские посетили детский лагерь на базе мечети в Татарской Каргале
18.07.2022В целях снижения количества ДТП с участием детей в летний период сотрудниками отделения ГИБДД по Сакмарскому району проведена профилактическая беседа в детском лагере на базе мечети в с. Татарская Каргала.
Инспектор ГИБДД Екатерина Диянова совместно с представителем мечети провели беседу с детьми, рассказав им об основных Правилах дорожного движения, о том, как правильно передвигаться через проезжую часть, о необходимости соблюдения правил катания на велосипедах.
Инспектор ГИБДД также обратила внимание детей на поведение на дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта. Ребята внимательно слушали полицейского и задавали вопросы.
В завершение беседы полицейские попросили участников обязательно применять полученные знания на практике, не нарушать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге и во дворах.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






