8 марта из Оренбурга в Бузулук начнет ходить новая электричка
06.03.2017Как сегодня сообщили ОАО «РЖД» 8 марта вводятся дополнительные рейсы пригородных поездов.
В праздничный день добавятся пригородные поезда сообщением Оренбург – Новосергиевская - Бузулук и Бузулук-Новосергиевская – Оренбург.
Данная электричка будет работать до 10 марта, а с 11 марта поезда будут следовать согласно установленному порядку, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





