ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в хранении наркотиков

18.06.2022
Бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в хранении наркотиков

В Оренбуржье благодаря бдительному жителю районного центра бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в хранении наркотиков

В городе Бузулуке Оренбургской области автопатруль вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования. Дежурному экипажу поступило сообщение от очевидца правонарушения. Неравнодушный местный житель рассказал, что неподалеку от автомобильного моста через реку Самара в лесополосе находится подозрительный гражданин. Он постоянно оглядывался, что-то собирал и складывал в пакет. Бдительный мужчина также описал автомобиль, на котором передвигался подозреваемый в правонарушении. Росгвардейцы приняли решение проверить полученную информацию.

В ходе розыскных мероприятий в данном микрорайоне, навстречу служебному автомобилю Росгвардии выехала машина. Правоохранители обратили внимание, что она подходит по описанию заявителя. Стражи порядка приняли решение остановить транспортное средство для проверки информации.

При осмотре автомобиля бойцы Росгвардии обнаружили пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения.

Проведенной экспертизой установлено, что это наркотическое средство (марихуана) массой 86,81 грамма. Мужчина признался, что собирал части растений дикорастущей конопли для личного употребления.

В настоящее время в отношении 40-летнего бузулучанина сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере).

Фотоматериалы к новости

Бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в хранении наркотиков
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031