Браконьер из Оренбурга отстрелил в Пономаревке косулю стоимостью 100 тысяч рублей
25.11.2016Сотрудниками полиции Пономаревского района установлен подозреваемый в браконьерстве.
По данным полицейских 48-летний житель города Оренбурга в лесу в 6 километрах от села Верхние Кузлы передвигаясь на автомобиле, произвел отстрел одной головы косули из своего нарезного ружья.
В результате противоправных действий государственному охотничьему фонду причинен материальный ущерб на 100 тысяч рублей.
По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело по статье 258 Уголовного кодекса России, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





