Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
05.04.20161. 11 апреля в Бугуруслане официально стартует месячник по благоустройству. Навести порядок после зимы, ликвидировать десятки несанкционированных свалок и позаботиться о чистоте улиц и парков призваны многие организации нашего города. Подробнее о плане масштабной уборке Бугуруслана смотрите в нашем первом сюжете.
2. Кражи в Бугуруслане стали происходить все чаще и также часто они вызывают недоумение. Иногда из-за способов совершения преступления, а порой и за цели злоумышленника.
3. В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания Оренбургской области, в эфире нашего телеканала вы сможете посмотреть сюжеты наших коллег.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





