Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
06.06.20161. Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Еромасова известно на всю страну. Именно там проходят обучение будущие пилоты, бороздящие просторы бескрайнего неба. На сегодняшний день училище выпустило не один десяток профессионалов, которые работают во многих авиакомпаниях страны и мира. На днях образовательное учреждение с размахом отпраздновало свой юбилей – 75 лет со дня основания. На торжестве присутствовала и наша съемочная группа.
2. Торжество прошло, а работа летного училища продолжает идти своим чередом. А как проходит эта работа, чем живет училище сегодня и какие строит планы на будущее, узнала Регина Шакирова.
3. В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания Оренбургской области, в эфире нашего телеканала вы сможете посмотреть сюжеты наших коллег.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





