Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
14.01.201515 января в Бугуруслане состоялось вручение 7 единиц нового транспорта с высокой проходимостью для мобильных Фельдшерско-акушерских пунктов западных районов области. Ключи от автомобилей НИВА получили пять райбольниц. На церемонии побывали и наши корреспонденты.
Затем в зале заседаний районной администрации прошла пресс-конференция по вопросам здравоохранения. На вопросы журналистов отвечали первый заместитель министра здравоохранения области Александр Криволапов и главврачи районных больниц. Более подробно об этом мы расскажем в ближайших выпусках программы итоги Дня. А теперь к другим новостям.
С окончанием новогодних каникул настали рабочие будни. И начались они у многих с подведения итогов года минувшего. Принять отчет бугурусланских коллег прибыл исполняющий обязанности начальника управления МВД России по Оренбургской области, полковник полиции Николай Тингаев. На совещании присутствовали наши корреспонденты.
Не платишь зарплату - получи штраф! Бугурусланская межрайонная прокуратура провела проверку по трудовому законодательству в отношении крупного предприятия города. Все подробности в нашей рубрике «Прокурорский надзор».
15 января в 15.30 во всех редакционных коллективах Оренбургской области прошла минута молчания в знак скорби по погибшим французским журналистам и нашей профессиональной солидарности.
Подробнее в нашем выпуске...
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





