Бузулукские сотрудники полиции по «горячим следам» произвели задержание
25.07.2016Как установили сотрудники полиции, 23-летний бузулучанин, находясь на улице Пионерской города Бузулука, увидел стоящий около двора одного из домов велосипед «STERN», решил его похитить и продать, так как ему нужны были деньги на спиртное. Мужчина сел на велосипед и уехал на соседнюю улицу, где в кустах спрятал велосипед. После того как владелица велосипеда обнаружила пропажу и сообщила о краже в дежурную часть полиции, группой немедленного реагирования совместно с СОГ по «горячим следам», бузулучанин был задержан. Велосипед возвращен владелице.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





