Бывший директор «Лицей №2» обвиняется в совершении преступления
05.06.2017Как сообщили сегодня в прокуратуре Ленинского района Оренбурга, в отношении бывшего директора и калькулятора МОАУ «Лицей №2» утверждено обвинительное заключение по факту присвоения денежных средств.
Директор, не имея соответствующего разрешения, организовала установку платежных терминалов в здании МОАУ «Лицей №2». Через данные терминалы вносились деньги за образовательные услуги и за питание.
Сумма похищенных денежных средств составила 1 152 600 рублей, принадлежащих МОАУ «Лицей № 2».
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





