Чиновники Бугурусланского района оставили сирот без жилья
19.04.2017Суд согласился с иском прокуратуры и обязал МО "Бугурусланский район" предоставить сироте жилплощадь по договору найма специализированных жилых помещений за счет средств субъекта Российской Федерации Оренбургской области.
За 2017 год надзорное ведомство в суд направлено 10 исковых заявлений, в которых требовало обязать МО «Город Бугуруслан» и МО «Бугурусланский района» предоставить квартиры сиротам.
Три решения, вынесенные судом, уже вступили в законную силу и находятся в стадии исполнения. Остальные иски гособвинителя рассматриваются.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





