ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Дом.ru» запускает 2 новых телеканала

28.04.2015

  30 апреля телеком-оператор «Дом.ru» запускает два новых телеканала для пользователей цифрового телевидения – «КиноХит» и «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ).

  «Настоящее Страшное Телевидение» – это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, мистики и триллера. Это фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности. На НСТ каждый зритель найдет то, что ему по душе, начиная от культовых кинолент жанра хоррора, таких как «Зловещие мертвецы», до современных зомби-франшиз – «Обитель зла». В мае на канале можно будет посмотреть экранизацию знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн», продюсером которого выступил Френсис Форд Коппола, а главную роль сыграл Роберт Де Ниро. Также вниманию зрителей канал представит фильм «короля ужасов» Стивена Кинга «Лунатики», основанную на реальных событиях «Тайну перевала Дятлова» и фантастический фильм ужасов «Колония».

  «КиноХит» - киноканал собственного производства «НТВ-ПЛЮС», на котором можно увидеть самые кассовые, известные и популярные фильмы. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии - Голливуда, а также хиты европейского, азиатского и российского кино. «КиноХит» рассчитан на тех, кто после рабочего дня ждет от телевидения, прежде всего, качественного развлечения. Контент канала регулярно пополняется видеотеками крупнейших мировых киностудий. В мае на канале «КиноХит» можно увидеть фантастический боевик «Война Богов: Бессмертные», полицейскую драму «Патруль», музыкальную мелодраму «Шаг вперед 3D», шпионский триллер «Погоня», фантастический триллер «Мгла» и многие другие хиты.

  Цифровое телевидение «Дом.ru TV» - это 163 цифровых телеканала, сразу 56 из которых – в современном HD-формате. Компания постоянно работает над развитием инновационной услуги, формируя оптимальное предложение каналов, сервисов и интернет-приложений. Всем клиентам «Дом.ru» доступен сервис мультискрин, который расширяет привычные представления о телесмотрении: пользователь может взять «телевидение с собой» и смотреть телеканалы с экранов планшетов и смартфонов в любой точке России, где есть доступ в интернет. «Дом.ru TV» можно подключить по выгодной цене как моноуслугу или в пакете с интернетом и домашним телефоном, размер абонентской платы – от 250 рублей в месяц в промопериод.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031