Эксклюзивная видеозапись захвата борделя в Оренбурге
19.04.2017Сотрудниками полиции и Росгвардии в одной из саун города Оренбурга задержали 42-летнюю женщину, которая подозревается в организации занятия проституцией.
В сауне полицейские обнаружили и изъяли деньги и записную книжку, в которой велись записи о доходах и расходах.
«Ночным бабочкам» были выписаны протоколы об административном правонарушении.
По факту организации занятия проституцией возбуждено уголовное дело по статье 241 УК России.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, за организацию занятия проституцией предусмотрено максимальное наказание до шести лет лишения свободы.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





