Главный врач Домбаровской ЦРБ выплачивал зарплату своей неработающей жене
05.07.2013 Как считает следствие, в период с января по октябрь 2012 года руководитель медицинского учреждения организовал выплату заработной платы своей супруге, которая фактически не работала в больнице в указанный промежуток времени.
Также следствию стало известно о том, что ранее женщина работала в поликлинике врачом-оториноларингологом, но с начала 2012 года на работу выходить перестала, так как переехала в Оренбург.
Несмотря на это, за указанные девять месяцев на зарплатную банковскую карту, выпущенную на имя женщины, было перечислено около 65 тысяч рублей.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





