Грабеж на глазах возлюбленной
29.07.2013Накануне сотрудниками полиции Оренбурга был задержан 20-летний молодой человек по подозрению в совершении грабежа.
В 9 утра молодой человек пришел к свей сожительнице в продуктовый магазин, где она работала продавцом. В какой-то момент между влюбленными вспыхнула ссора, в ходе которой парень ударил 29-летнюю женщину по лицу. После этого злоумышленник похитил выручку магазина, три бутылки дорогого алкоголя и скрылся. Женщина поспешила обратиться в полицию.
Сотрудникам полиции не составило труда установить место нахождения злоумышленника. Его задержали в момент покупки нового сотового телефона. Также парень успел обзавестись новыми вещами и выпить похищенный алкоголь.
- В общей сложности злоумышленнику удалось похитить 58400 рублей. У задержанного изъяли около 40000 и вернули владельцу продуктового магазина. Задержанный, который уже был судим ранее за кражи и грабежи, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту грабежа, - рассказала следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Людмила Позднякова.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





