Гражданину Таджикистана грозит уголовная ответственность за дачу взятки сотруднику полиции
09.08.2014Как рассказали информационному порталу "Время 56" в Уральском следственном управление на транспорте следственного комитета России, - сотрудниками полиции на транспорте в аэропорту города Оренбурга задержан 22-летний гражданин Таджикистана за дачу взятки в размере 1500 рублей сотруднику полиции.
За данные деньги он хотел подкупить сотрудника полиции, что бы тот закрыл глаза на миграционную карту, у которой имелись признаки подделки.
В отношение гражданина из Таджикистана возбуждено уголовное дело по статье 291 Уголовного кодекса России "покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий". Ведется следствие, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





