ГУ МЧС области: ожидается усиление ветра до 22 м/сек
03.06.2017Преимущественно в западной части области сегодня ночью ожидается усиление ветра 17-22 м/сек, днем 14-19 м/сек.
Ожидается резкое понижение минимальной и максимальной температуры воздуха на 10° и более.
Местами, преимущественно на западе, сильный дождь, гроза и град, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в предстоящий период Оренбуржье будет находиться в зоне атмосферного фронта, который отметит себя грозовыми ливнями и шквалистым усилением ветра. В тыловую часть атмосферного вихря будет распространяться прохладная и влажная воздушная масса, которая существенно понизит температурный фон.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





