Игра на нервах окончилась порванной жизнью
21.05.2014Напомним, трагедия произощла в Курманаевском районе 19 июня два года назад. Юлия Иванова повздорила со своим бывшим мужем и ударила его электрошокером. Мужчина потерял сознание. Тогда женщина взяла в руки струну и задушила обидчика. Затем уже бездыханное тело она вывезла на своем УАЗике в район соседнего села и закопала в лесу.
Однако, все тайное - становится явным. В настоящее время мать пятерых детей предстала перед судом. За преступление ей придется провести 8 лет в тюрьме и выплатить 533 тысячи в качестве моральной компенсации родственникам убитого.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





