Иностранцы, задержанные сотрудниками пограничной службы, могут лишиться свободы
26.04.2018Накануне трое иностранных граждан, не имеющие разрешения на въезд в Россию, на поезде сообщением Ташкент-Москва незаконно пересекли Государственную границу Российской Федерации с Республикой Казахстан при въезде в Акбулакский район, сообщает пресс-служба прокуратуры области. Иностранцы скрывались в двух вагонах поезда и были задержаны сотрудниками пограничной службы. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту УФСБ России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 322 УК РФ. Ход расследования находится на контроле надзорного ведомства.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





