Инспекторы ОГИБДД Гайского округа поздравили юных гайчан с наступающим Новым годом
29.12.2021В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы ОГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу Сауле Колумбаева в роли Снегурочки и Олег Дацюк в роли Деда Мороза вышли на центральную площадь города, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом.
Катающиеся на горке и катке ребята охотно рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихотворения, исполняли песни, водили хоровод. Необычные Дед Мороз и Снегурочка в беседе с ребятами напоминали о важности использования в предметах одежды световозвращающих элементов и соблюдения правил дорожного движения.
Юные гайчане пообещали сказочным героям слушаться родителей, быть примерными учениками и пешеходами.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






