Из Сочи – с победой!
16.01.2014Напомним, с 5 по 12 января в Сочи проходил 17 международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства. Народный джазовый ансамбль «Караван» Оренбургского района объявлен лауреатом 1 степени в номинации «инструментальный ансамбль».
Это не первая победа коллектива. В числе самых ярких побед молодых музыкантов - международный фестиваль «Звездный Крым» (2008г.), международный фестиваль «Браво, артист, браво» (2010г.)
Основной репертуар - авторские джазовые композиции, созданные руководителем Анатолием Черниковым.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





