Известный дзюдоист Дмитрий Носов провел тренировку в Оренбурге
11.10.2015Чемпион показывал юным спортсменам из "Центра дзюдо" различные приемы дзюдо, в парах с воспитанниками были отработаны броски через плечо и бедро, силовые захваты. Известный спортсмен отметил хорошую подготовку оренбургских ребят.
- Очень приятно, что в Оренбуржье дзюдо получило активное развитие, хотя лично для меня важен любой вид спорта, - заметил Дмитрий Носов. - Все российские дети должны иметь возможность заниматься в спортзалах. Формула простая: чем больше занят ребенок спортом, тем крепче его иммунитет перед самыми распространенными болезнями нашего века - алкоголизмом, наркоманией. Это гарантия того, что он будет достойным членом общества. И в этой связи нельзя не отметить работу президента Оренбургской областной федерации дзюдо. Сделанное моим коллегой впечатляет. Посещаемость тренировок в «Центре дзюдо» всегда высокая.
Дмитрий Носов - заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо, бронзовый призёр игр 18-й Олимпиады в Афинах 2004 года, победитель Олимпийских Игр среди полицейских - 2003, бронзовый призёр чемпионата Европы (2004), бронзовый призёр чемпионатов России 2002 и 2003 годов. А еще он депутат Государственной Думы РФ и лидер общественного движения «Антидилер», набирающего популярность в социальных сетях.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





