Крупную партию наркотика обнаружили полицейские в Тоцком
16.04.2022Сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Тоцкому району проверяя достоверность ранее полученной оперативной информации, обнаружили у местного жителя крупную партию наркотиков. Так, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, в доме подозреваемого сотрудниками полиции обнаружены и изъяты два полимерных пакета с наркотическим средством растительного происхождения. В ходе следственных мероприятий, задержанный признался в том, что он запрещенное вещество выращивал на приусадебном участке собственного дома и хранил для личного потребления.
Экспертизой установлено, что изъятые в крупном размере наркотические средства – марихуана весом более 144 грамм.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |







