Молодую чету из Асекеевского района лишили родительских прав
06.04.2015Молодая семья Асекеевского района вела аморальный образ жизни, злоупотребляли спиртными напитками, часто оставляли детей без присмотра. Более того, супруги неоднократно привлекались к административной ответственности за халатное отношение к воспитанию детей: 3-летнего сына и 2-летней дочери.
Поводом к возбуждению уголовного дела в отношении неблагополучных родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, послужил случай, когда родители оставили детей одних в неотапливаемом доме. Материалы дела в настоящее время находятся в производстве мирового судьи судебного участка в административно-территориальных границах всего Асекеевского района, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





