На Орском шоссе в Гайском городском округе в ДТП пострадал водитель автомобиля «Вортекс-Эстина»
25.04.2016Сотрудники полиции Гайского городского округа устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на Орском шоссе.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Вортекс-Эстина» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадиной левого предплечья госпитализирован в реанимационное отделение лечебного учреждения Гайского городского округа.
Водитель в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





