На питание беременных, кормящих матерей и детей до трех лет направят бюджетные средства
18.02.2016Как рассказали в пресс- службе областного Правительства, в этом из регионального бюджета планируется направить более 124 миллионов рублей на обеспечение полноценным питанием женщин, находящихся в положении, кормящих мам и малышей, которым не исполнилось три года.
Такой областной закон был принят ещё в 2013 году, что позволило существенно улучшить качество здоровья этих категорий граждан.
Только за прошлый год питанием в Оренбуржье были обеспечены более 20 тысяч детей и более 11 тысяч женщин.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





