На проспекте Бр. Коростылевых сбили 5-летнюю девочку
20.07.2015На просекте Бр. Коростылевых произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пятилетнего ребенка.
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, водитель автомобиля «Форд», допустил наезд на девочку, которая выбежала на проезжую часть, вырвавшись из рук мамы.
В результате ДТП, ребенок с множественными травмами госпитализирован в Центр детской хирургии.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





